Los 509
Heckel, Erich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
Döbeln, 1883 - Hemmenhofen, 197031 x 43 cm, R.
"Herbstlandschaft", 1952. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.